Murata LQH32PN121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32PN121MN0L.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SnapEDA
Baixar
TraceParts
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH32PN121MN0L fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 8MHz 5.26Ohm Max 120muH
1MHz 8MHz 170mA 200mA 120¦ÌH 5.26¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;