Abracon ASPI-6045S-121M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-6045S-121M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.46Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.08A 0.35Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 2.3A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz Ferrite 0.6A 0.55Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-6045S-121M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED INDUCTORS FIXED IND 120UH 700MA 484 MOHM ROHS COMPLIANT: YES
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
Power Inductor 120uH 0.77A 484mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 4.2MHz 850mA 700mA 120¦ÌH 484m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
FIXED IND 120UH 700MA 484MOHM SM
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 120muH
770mA 120uH ±20% 850mA SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
POWER IND, 120UH, SHIELDED, 0.77A;