Laird LFB220140-000
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LFB220140-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet38 páginas8 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 10mm Inside Dia.
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
EMI Ferrite Cylindrical Core, ID .197in, 36 Ohms @5MHz, Low Frequency
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Core, Cylindrical, 22 Ohm, 15.21 mm Length, 19.05 mm ID, 28.98 mm OD
Descrições
Descrições de Laird LFB220140-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 14mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
FERRITE CORE 28 OHM SOLID 14MM