Laird LFB180100-000
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 10mm Inside Dia.
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LFB180100-000.
Laird
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.89%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
EMI Ferrite Cylindrical Core, ID .197in, 36 Ohms @5MHz, Low Frequency
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Descrições
Descrições de Laird LFB180100-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 29 Ohm, 10 mm Length, 10 mm ID, 18.1 mm OD
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 29Ohm @ 5MHz 10mm
FERRITE CORE 29 OHM SOLID 10MM