Laird LFB127079-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LFB127079-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet38 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.80%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird LFB127079-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 25 Ohm, 7 mm Length, 7.92 mm ID, 12.7 mm OD
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Fccrnd,sld,lf Rohs Compliant: Yes |Laird LFB127079-000
FERRITE CORE 25 OHM SOLID 7.92MM