Laird 29F0818-1SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 6A 10mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0818-1SR-10.
Laird
Datasheet1 páginas10 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+155%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Axial Bead 86Ohm 100MHz 5A T/R
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENFBR06VA121NA-00
Leaded Ferrite Bead Inductors (FB series R type), 120Ω, 6.0x3.0mm, RoHS
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3.5A 0.02Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 95mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird 29F0818-1SR-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
this print is the property of laird tech | FERRITE BEAD 119 OHM 16SMD 8LN
Ferrite Bead, SMD, 119 Ohm, 6 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 119 OHM 16SMD 8LN
6A 119¦¸@100MHz 10m¦¸ SMD 11.43mm*4.5mm*4.19mm
Dfmodassembb,8Ln,Sm Rohs Compliant: Yes
Data Line Filter, 1 Function(s), 6A