Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28L0138-50R-10.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.37%