Laird 29F0418-1SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0418-1SR-10.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 6A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Axial Bead 86Ohm 100MHz 5A T/R
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENFBR06VA121NA-00
Leaded Ferrite Bead Inductors (FB series R type), 120Ω, 6.0x3.0mm, RoHS
Ferrite Beads Chip Array 120Ohm 25% 100MHz 200mA 350mOhm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 120Ohm 25% 100MHz 50mA 600mOhm DCR 0804 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird 29F0418-1SR-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 2417, 119 Ohm, 6 A, 10 Milliohm
Ferrite Differential Mode Arrays
Data Line Filter, 1 Function(s), 6A, 8 Pin(s)
6A 119¦¸@100MHz 10m¦¸ SMD 6.1mm*4.5mm*4.19mm