KYOCERA AVX VJ13MC0600KBA
TVS Varistor, 60 VDC, Standard MC, 126 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VJ13MC0600KBA.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Farnell
element14 APAC
element14
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
10 %
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseV60MLA1210H
MLA Series 1210 60 V 50 V RMS 2.5 V Clamp 250 A 230 pF SMT Metal Oxide Varistor
PanasonicERZ-V05D560
ZNR SERIES METAL OXIDE VARISTOR 600PF 1A, CLAMPING 123V, VARISTOR 56V