KYOCERA AVX VC121060J121RP
TVS Varistor, 42 VAC, 60 VDC, TransGuard, 120 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VC121060J121RP.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Mouser
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.96%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2000-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseV60MLA1210H
MLA Series 1210 60 V 50 V RMS 2.5 V Clamp 250 A 230 pF SMT Metal Oxide Varistor