EPCOS B72590T0140L060
23.5V 20A 1 19.98V 2.703KV 16V 14V 10MJ 47PF@1MHZ 0402 1MM*500¦ÌM*600¦ÌM
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey495-2592-1-ND303.8451Cut Tape
TMEB72590T0140L060030K
13h
TTIB72590T0140L060030KTape & Reel
2h
TTI EuropeB72590T0140L060030KTape & Reel
3h
FarnellB72590T0140L060030KTape & Reel
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72590T0140L060.
IHS
Datasheet80 páginas4 anos atrás
Ciiva
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2002-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 14 VAC, 16 VDC, Standard, 46 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)