KYOCERA AVX TPSE477K006R0050
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSE477K006R0050.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
AVX
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,711
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %