KYOCERA AVX TPSD477K006R0060
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD477K006R0060.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.79%