KYOCERA AVX TPSE337M006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSE337M006R0100.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.61%