KYOCERA AVX TPSD337K006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD337K006R0100.
Newark
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+145%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2002-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 330uF 6.3V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C T/R