KYOCERA AVX TPSD337K006R0045
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD337K006R0045.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %