KYOCERA AVX TPSD227M006R0100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD227M006R0100.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,615
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
13.9 µA
13.9 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD227M006RNJ
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Surface Mount Tantalum Capacitor, 220 uF, 6.3 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, 2917 [7343-31 Metric]
KYOCERA AVXTAJE227M006RNJ
Cap Tant Solid 220uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TPSD227M006R0100 fornecidas pelos seus distribuidores.
TPS Series 220uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitor, 220Uf, 6.3V, 0.1 Ohm, 0.2, 2917, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.1Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mmrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TPSD227M006R0100.