KYOCERA AVX TAJD227M006RNJ
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJD227M006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
93,971
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
13.9 µA
13.9 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491D227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C Automotive T/R