KYOCERA AVX TLCL156M010XTA
Cap Tant Solid 15uF 10V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-08 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TLCL156M010XTA.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 0603