KYOCERA AVX TACL156M006XTA
Cap Tant Solid 15uF 6.3V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-10 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TACL156M006XTA.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+125%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R