KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ.
Upverter
Newark
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.15%