KYOCERA AVX TCNT336M016R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 1411
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCNT336M016R0200.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
AVX
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTCNL336M016R0200
Cap Aluminum Polymer 33uF 4VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.2 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
PanasonicEEF-CT1D330R
2917 (7343Metric) SP-Cap CT 20V 33muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
33UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, T520 SERIES
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCNT336M016R0200 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP TANT POLY 33UF 16V 1210
33UF 16V 20% ESR200 3528-12
TCN TANT 33UF 16V 20% CASE T