KYOCERA AVX TCJD157M010R0025
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD157M010R0025.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Farnell
AVX
Stock
1
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
150 µA
150 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %