KYOCERA AVX TCJD157M010R0055
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD157M010R0055.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TME
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.72%
Stock
19,152
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
150 µA
150 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %