KYOCERA AVX TAP335M025BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 20% (4.5 X 11.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335M025BRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%