Yageo Group T350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350B335K025AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.34%
Stock
5,715
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
700 nA
700 nA
Dissipation Factor
5 %
0.07 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk