Yageo Group T350B335K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350B335K025AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,940
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
700 nA
700 nA
Dissipation Factor
0.07 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk