KYOCERA AVX TAP335K025CCS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 9mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K025CCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.31%