KYOCERA AVX TAP227K016HSB
Cap Tant Solid 220uF 16V 10% (10 X 18.5mm) Radial 6.35mm 0.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP227K016HSB.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,056
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
20 µA
20 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %