Vishay 173D227X9010Y
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D227X9010Y.
Peças relacionadas
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT356L227M010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 20%( 8.9 X 18.1mm) Radial 5.08mm 125C Bulk