KYOCERA AVX TAP224M050SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP224M050SCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.73%