Yageo Group T350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350J157K006AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Newark
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+270%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356J157K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356J157K006AS