KYOCERA AVX TAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP157K006CCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+199%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk