KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
TME
AVX
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.81%