KYOCERA AVX TAJC335K050RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC335K050RNJ.
Upverter
AVX
Garrett
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+76.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,729
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 µΩ
Leakage Current
1.6 µA
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTHJC335K035RJN
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.5 Ohm 175°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC335M050RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJC335K050RNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
TAJ Series 3.3 uF 50 V ±10% Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR TANT 3.3UF, 50V, 2.5OHM, 2312; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; ESR:2.5ohm; Capacitor Case Style:2312; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes