KYOCERA AVX SR211C104MAATR1
Capacitor, Ceramic, 100000Pf, 100Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C104MAATR1.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,365
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm