KYOCERA AVX SR205C104MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR205C104MAA.
Newark
Datasheet6 páginas25 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.49%
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm