KYOCERA AVX SR155C102MAR
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR155C102MAR.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Verical
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm