Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C102M5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.82%