KYOCERA AVX SA105C223KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA105C223KAR.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
73,666
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
Height
Cadeia de suprimentos
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Peças relacionadas
Yageo GroupC410C223K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR211C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
卤10% 630V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA105C223KAR fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 50V, X7R, 10%, AXIAL, FULL REEL
CAPACITOR;CERAMIC;22000PF;AXIAL;50V;10%;CASE SA10;X7R;2.54MMDIA.;4.32MML
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 22 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®
Ax,conf,x7R,.022Uf,50V,10%,0.17X0.100,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes