Yageo Group C320C223K5R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C223K5R5TA7303.
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.46%
Stock
1,415
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC316C223K5R5TA
Yageo GroupC410C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF X7R 10%