KYOCERA AVX MD015C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX MD015C472KAB.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.74%