KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.91%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %