Murata LLL185R71A104MA11L
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LLL185R71A104MA11L.
Upverter
Datasheet23 páginas13 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0306
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2024-09-30
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C104M8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X7R 0402 20%
Yageo GroupC0402C104M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR CERAMIC, 0.1UF, 16V, X7R, 20%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
50V 100nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 100nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C104M9RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Murata LLL185R71A104MA11L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
0306 (0816Metric) CERAMIC CAPACITOR LLL 10V 0.1muF ±20% X7R
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Capacitor Ceramic 100nF 10V X7R 0306
RS APAC
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 Uf; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Lll Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata LLL185R71A104MA11L