KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A
1210 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1500VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,534
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.2098 mm
2.2 mm