KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.12%