KYOCERA AVX 1206YC684KAT4A
1206 680 nF 16 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206YC684KAT4A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
X-ON
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,994
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.27 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
1206 0.68 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 680nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KOCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 680nF, Surface Mount, 1206 inch
TAIYO YUDENEMK316B7684KF-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C684K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.68uF X7R 1206 10%
Yageo GroupC1206C684K3RACTU
1206 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 1206YC684KAT4A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
CAP, MLCC, X7R, 0.68UF, 16V, 1206