KYOCERA AVX 1206AC102KAT2A
1206 Flexiterm 1NF Ceramic Multilayer Cap, 1000VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206AC102KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-56.41%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX1206GC102KAT1A
1206 1 nF 2000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206GC102KAT2A
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KIFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 1000 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 1206AC102KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 1 nF 1000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR
CAP, 1000PF, 1 KV, 10%, X7R, 1206
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 1nF 10% 30ppm/C