KYOCERA AVX 12063C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12063C102MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C102M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
Yageo GroupC1206C102M1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 20%
2kV 1nF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C102M5RACTM
KYOCERA AVX12065C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
TAIYO YUDENSMK316B7102MF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 1000 pF, ± 20 %, 1206, X7R, RoHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 12063C102MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1000pF ±20% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes