Yageo Group C1206C102M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C102M5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginashá 0 anos
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX12065C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12065C102MAT4A
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KBCNNNC
50V 1nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
2kV 1nF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206C102M5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitors; C1206C102M5RACTU; KEMET; 1 nF; 1206; 50 V; 50 V
Cap, 1000Pf, 50V, 20%, X7R, 1206; Capacitance:1000Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series Kemet; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C102M5RACTU